Как собака носит кошку

Невозможное возможно!Собака приносит кошку домой!

ГОРОСКОП КОШЕК Кот-Козерог


ГОРОСКОП КОШЕК
Козерог
22 декабря – 20 января
Хитрый, ловкий и смышленый кот-Козерог считает, что все задуманные мероприятия должны быть доведены до конца. Любое дело ему по плечу, и он в этом полностью уверен. Понимая это, кот-Козерог в меру честолюбив и требует соответствующего к себе отношения.
Жизнь у кота-Козерога размеренная и основательная. Уверенность в своих силах, планомерное продвижение к своей цели дает право коту-Козерогу наслаждаться своей независимостью и самодостаточностью, что он делает с удовольствием. Кот-Козерог требует признания и положительной оценки своих действий, поэтому хозяевам следует это учитывать и относиться к нему с почтением.
Стол у кота-Козерога должен быть наполнен только его любимыми блюдами. Ест он немного, аккуратно, не торопясь. Правила кошачьего этикета за столом соблюдает. Можно быть уверенным, что после обеда на кошачьем столе будет полный порядок.
Кот-Козерог склонен к уединению и занятиям медитацией. Хозяева должны подстраиваться под его режим дня, который он безукоризненно соблюдает. Если какое-то место кот выбрал для послеобеденного сна, оно должно быть обязательно свободно и находиться в полном порядке.
К детям и другим животным кот-Козерог относится благосклонно, но с долей ревности. Он не позволит им командовать собой и будет постоянно доказывать свое превосходство. Решением этой проблемы может послужить приобретение нового котенка, который будет слугой вашего Козерога.
В любви коты-Козероги скорее холодны как лед. Первый шаг никогда не сделают. Лишь убедившись, что их почитают и уважают, могут вступить в отношения с противоположным полом. Партнерша кота-Козерога становится любовницей всего на один раз. После кот-Козерог вспоминает о своем превосходстве и с презрением бросает бывшую возлюбленную. Страсть им незнакома.


Милый рыжий котик болтает

Милый рыжий котик очень тихо разговаривает, чтобы не разбудить любимого хозяина!

Кот мешает спать

Вредный Кот мешает спать хозяину!

ГОРОСКОП КОШЕК Кот-Стрелец

ГОРОСКОП КОШЕК

Стрелец


23 ноября – 21 декабря

Характер кота-Стрельца

        Кот-Стрелец всегда в поисках приключений. Мечтая о победе, он рвется к новым авантюрам, несмотря на промахи. Борьба с цветочными горшками и «злобными марсианами» в гардинах доставляет ему незабываемое удовольствие. Невозможно запретить коту-Стрельцу осваивать все новые территории, стремление к приключениям берет над ним верх.
Коты-Стрельцы не относятся к изнеженным домоседам. Они редко страдают полнотой, потому что плещущая энергия не дает им спокойно усидеть на месте. Большой дом с возможностью выхода на прогулку будет для кота-Стрельца оптимальным выбором. Заперев его в маленькой квартире, можно ежедневно ожидать последствий кошачьих экспериментов.
Неутомимый в своих  приключениях, кот-Скорпион может съедать достаточно большое количество корма, так как энергию он тут же израсходует. Он может часто напоминать своим хозяевам, что сегодня еще не завтракал, хотя этот завтрак может быть уже третьим.
Для кота-Стрельца условия жизни не особенно важны. Он приспосабливается везде, где есть корм и теплая уютная постель. Учитывая его склонность к авантюрам, такого подвижного кота лучше застраховать от несчастных случаев. Владельцам котов-Стрельцов, живущим на высоких этажах, следует закрыть окна сеткой.
Он обожает своих хозяев и их детей. Практически лишен агрессивности, он позволяет своим домочадцам делать с ним все, что угодно. Гости вызывают в нем проявление заинтересованности и готовность к новому знакомству. Любые вещи, принесенные домой, должны быть срочно обследованы котом-Стрельцом.
С другими животными кот-Стрелец ведет себя спокойно и дружелюбно. Может уживаться с птицами и грызунами. Но все же стоит защитить мелких животных, держа их в недоступном для кота месте. Вспышка охотничьих инстинктов у кошек всегда непредсказуема.
Любовь кота-Стрельца скоротечна, как вспыхнувшая искра, но горяча, как пожар. Выпуская кота-стрельца на прогулку, можно быть уверенным, что через определенное время появится масса «стрелочек» и «стрелочков». 

Simon's Cat 'Cat Man Do'


Как кот "сделал" человека.



Мультик о том, как кот Саймона будит хозяина по утрам. В ход идет даже бейсбольная бита!
Обратите внимание на расбросанные кошачьи игрушки и разодранный диван. Хозяина это не беспокоит, - истинный кошатник!

ГОРОСКОП КОШЕК Кот-Скорпион.


Скорпион

23 октября – 22 ноября

Характер кота-Скорпиона

По характеру коты-Скорпионы упрямы и ревнивы. Они обладают сильным характером, требовательны и настойчивы. Все, что находится в доме, они считают своей собственностью и полагают, что могут найти для каждой вещи собственное применение. Например, шторы для кота-Скорпиона могут служить спортивным снарядом, а барабан стиральной машины предназначается для отдыха, а не закладывания в него грязного белья.
Кот-Скорпион больше других знаков считает, что хозяин всем ему обязан. Хозяйская чашка может в любой момент оказаться на полу, если будет мешать коту-Скорпиону устраиваться спать на кухонном столе. Вся пища, которую ест хозяин, должна быть опробована котом в первую очередь. Наказания он воспринимает очень глубоко. Может надолго обидеться и не общаться с владельцем.
Идеальным местом проживания для кота-Скорпиона будет загородный дом, где он может вволю общаться с соплеменниками и другими представителями животного мира. Бесстрашный кот может бороться до крови, сражаясь за добычу или понравившуюся кошечку. Победителем всегда выходит он, поэтому будьте готовы к его беспредельному свободолюбию и храбрости. Уходя из дома, не забывайте о том, что кот-Скорпион ненавидит одиночество и закрытые двери. Оставляйте ему возможность свободно перемещаться в доме и пользоваться всеми благами кошачьей цивилизации.
Чтобы порадовать кота-Скорпиона, пригласите в дом всех его уличных друзей и накормите до отвала. Пусть они немного поразвлекаются у вас  в доме. Вы доставите коту-Скорпиону незабываемое удовольствие. В следующий раз, придя домой с прогулки, он не забудет прихватить с собой парочку друзей.

Питание кошки. Промышленный корм или домашний?




Кошек можно с успехом кормить готовыми кормами и пищей, приготовленной в домашних условиях. Промышленные корма подразделяются на сухие, мягкие и консервированные. Нужно только изучить состав корма, количество дневной порции и способ кормления. Домашнее питание кошки подразумевает составление отдельного для кошки меню. Необходимо, чтобы рацион полностью покрывал потребности животного в жизненно необходимых элементах. Какой вид корма давать кошке, можно решить, учитывая физическое здоровье животного, возраст и предпочтения.
Сухие корма являются оптимальными для питания кошек. Сбалансированный состав, относительно недорогая цена, удобство в самом процессе кормления создают для владельца животного определенный комфорт в содержании.
Мягкие корма можно применять в питании кошек в виде добавки к основному рациону. Этот вид кормов содержит консерванты и не имеет достаточного количества жиров, поэтому применять его в качестве самостоятельного рациона не следует.
Консервы являются одним из самых дорогих, но полноценных видов кошачьего питания. Изготавливают этот вид кошачьего корма из мяса, мясных продуктов, злаковых с добавлением витаминов и минералов.
Состав кормов у разных производителей неодинаков. Следует внимательно обследовать содержимое баночек и пачек, прежде чем давать его своей кошке. Если там присутствуют кусочки костей, плохо проваренные крупы или овощи и другие несъедобные компоненты, то такой корм не годится для питания кошки. Лучше выбирать корма известных профессиональных марок.
Домашнее питание кошки – это отдельная тема. В зависимости от состояния и возраста кошачье меню может существенно различаться.


ГОРОСКОП КОШЕК Кот-Весы


Кот-Весы

24 сентября – 23 октября

Всем нравится несравненный кот-Весы. Благовоспитанный, обаятельный, шикарный и элегантный – кот-Весы всю свою деятельность занимается только тем, чтобы все увидели, какой он бесподобный и восхищались им. Требует легкости жизни и прекрасного окружения. Счастлив в красивой обстановке, будучи окружен толпой поклонников, которые только и говорят о его несравненности. Не останавливается на презренных личностях, которые не поклоняются его красоте, а движется дальше к новым лучам славы.

Обычно ласков и нежен, кот-Весы не позволяет себе расслабляться и показывать непривлекательные черты своего характера. Заметив конфликт, он благопристойно удалится и будет смотреть со стороны, оценивая силы противников.

Любовь к наблюдению за происходящим – одна из примечательных черт кота-Весов. Если у Вас гости, то знайте: кот-Весы всегда наблюдает. Он может даже долго не спать, чтобы не пропустить что-нибудь интересное. Вода, капающая из крана, огонь свечи или колышущийся лист в окне настолько завораживают кота-Весов, что он может часами оценивать происходящее.

В еде кот-Весы не особенно привередлив. Ему достаточно мисочки привычной еды утром и вечером. Иногда он может попробовать пищу со стола, если ему предложат. Новые блюда воспринимает с неохотой, но все же способен их съесть.

Коты-Весы настоящие забавные игруны. Они могут часами возиться с новой игрушкой, клубком шерстяных ниток или фантиком от шоколада. Можно приучить кота-Весов играть в фантик вместе. Он будет несказанно рад.

С детьми кот-Весы абсолютно сговорчив. Им он готов простить всякие шалости, позволить проверить свой нос и уши, после чего благополучно уложит детей спать. Кот-Весы – настоящий товарищ.

В любовных отношениях этот кот очень капризен. Сегодня ему может нравиться та или иная кошка, а завтра он с неприязнью отгонит ее от себя. Заметьте, что это всего лишь капризы. Ему нужно убедиться, что кошка считает его совершенным.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
© 2012 Moykot.blogspot.com. Блог о кошках. Все права защищены. Внимание! При использовании материалов активная ссылка на первоисточник обязательна!