Кот вокруг Европы

Cat Around Europe Walkthrough

Интерактивная онлайн игра с рыжим котом, который путешествует по Европе. Убрать лишнее, чтобы еда упала прямо коту в лапы. Накорми голодного кота, заработай очки. С каждым новым уровнем задание усложняется. Управление мышкой.


Видео для прохождения игры  Кот вокруг Европы Cat Around Europe Walkthrough 

Паззл делюкс

онлайн игра паззл

Паззл делюкс онлайн игра имеет несколько уровней. Выбирайте картинки, собирайте паззлы, зарабатывайте звездочки и продолжайте путешествие в мир паззлов! Приятное музыкальное сопровождение и красочные яркие картинки создадут умиротворенное настроение и унесут Вас от забот!

Стереокартинка с котенком

Кошки стерео

Новая стереокартинка с котенком очень легкая для просмотра с подсказкой. 
Надо приблизить картинку к глазам и постепенно отводить от себя, пока не появится котенок.

ГОРОСКОП КОШЕК Кот Овен


ГОРОСКОП КОШЕК

Овен

21 марта – 20 апреля

Огненный кот-Овен нетерпелив и импульсивен. Завоевывает свое место в этом несовершенном мире самоуверенностью и характером. Он легко обучаем, несмотря на тяжелый и жесткий характер. Упорство, желание идти до конца к своей цели помогают ему в достижении любых вершин.

Волчий аппетит не останавливает его перед любым видом пищи. Главное, чтобы еда была свежей. В количестве коты-Овны также себя не обделяют, ведь для осуществления кипучей деятельности необходимо достаточное количество килокалорий. Если пища, предложенная хозяином совсем не по вкусу коту-Овну, то он может наведаться к соседским кошкам и котам, чтобы попробовать то, чем в их доме потчуют.

Если кот-Овен задумал какое-то дело, то он будет идти вперед, сметая все на своем пути. Хрустальные вазы и китайский сервиз не могут помешать ему и будут разгромлены, как враги, напавшие на родное гнездо. Нет таких высот, которые не были бы достижимы котом-Овном. Самый высокий шкаф потерпит крах перед этим бесстрашным зверем. Именно из них получаются лучшие акробаты и фокусники. Ведь кроме своего упорства и настойчивости, коты-Овны обладают характерными артистическими чертами и любят быть в центре всеобщего внимания.

В любви коты-Овны не потерпят поражения. Сопернику придется ретироваться, ведь бесстрашный кот-Овен в любую минуту готов доказать ему  свое превосходство сильными когтями и зубами. Конечно, может случиться, что соперник будет обладать достаточной силой, чтобы противостоять отважному коту-Овну, и тогда он вернется домой несчастный и израненный. Но, стоит ему слегка отлежаться и прийти в себя, как он стремиться вновь наказать бессовестных  конкурентов. К своей пассии кот-Овен испытывает величайшую нежность.

Кот-Овен может не давать спуску расшалившимся хозяйским детям, да и самому хозяину, если тот не проявляет достаточной силы характера. Слушает только уверенных и сильных духом личностей, которых считает своими друзьями. К ним он может проявлять нежность и любовь. Но не забывайте, что эта любовь скорее корыстна.

Говорящий рыжий кот Джинджер

Talking Ginger
Говорящий кот Джинджер

Игра онлайн Talking Ginger с говорящим рыжим котом в ванной, которого можно помыть, высушить феном, почистить ему зубы и, конечно же, Talking Ginger повторяет слова. Он весело смеется, когда ему щекотят пятки, смешно кривляется, если потрогать ему нос и мурлыкает, когда ему гладят животик. У нас можно играть в игру говорящий кот Джинджер в компьютере. Есть все нужные кнопки!
 Для запуска игры можно немного подождать или сразу нажать на 



Управление мышкой.

Силуэт кошки

Очень легкая стереокартинка силуэт кошки. Для того, чтобы наглядно увидеть, как смотреть стерео картинку нужно нажать на ссылку на картинке слева. Ссылка справа покажет то, что спрятано в стереокартинке внутри, а именно силуэт кошки.

Одевалка для кошки

Игры с кошками одеть кошку

Игра онлайн для малышей. Большой гардероб, чтобы одеть кошку. Выбирай наряд для кошечки по своему вкусу. Можно изменить цвет глаз, подобрать накладные реснички, выбрать ботиночки, кофточку, юбку или штанишки, надеть красивый ошейник и головной убор.
После того, как наряд для кошки будет готов, нажми кнопку Show.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
© 2012 Moykot.blogspot.com. Блог о кошках. Все права защищены. Внимание! При использовании материалов активная ссылка на первоисточник обязательна!