Фильм для кошек

  Развлечением для кошек могут быть не только игрушечные мышки, дразнилки, игровые комплексы, мячики, мешочки с кошачьей мятой и  игры для кошек на планшете, но и более интеллектуальное занятие. Например такое, как просмотр видео с любимыми персонажами. Кроме того,  в фильме для кошек сюжет происходит на лоне природы, что любая кошка просто обожает. Попробуйте показать своему коту кино в полноэкранном режиме с включенным звуком и вы удивитесь, насколько ему понравится наблюдать  сцены фильма.
   Звуки природы, пение птиц, журчание воды и даже жужжание мухи доставят вашему любимцу истинное наслаждение. 

Черные коты Эрмитажа найдут дом

  
 15 мая 2015 года в кафе "Республика кошек" по адресу: Санкт-Петербург, ул.Якубовича, д.10 будет проходить выставка черных котов и кошек. Время проведения вечера с 15-00 до 21-00. Все звери привиты.
  Всем, кто хочет взять себе питомца черного окраса, таинственного, ласкового и самостоятельного, приносящего в дом счастье и радость, необходимо взять с собой паспорт и переноску! Вход на мероприятие бесплатный. Коты из Эрмитажа будут! 
   В ноябре прошлого года, благодаря устроителям мероприятий по бесплатной раздаче Эрмитажных "специалистов по ловле крыс и мышей", новый дом нашли 45 черных котов и кошек. Вечер был украшен показом вечерней одежды для мурлык.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
© 2012 Moykot.blogspot.com. Блог о кошках. Все права защищены. Внимание! При использовании материалов активная ссылка на первоисточник обязательна!