ГОРОСКОП КОШЕК Кот-Водолей


ГОРОСКОП КОШЕК
Водолей
21 января – 18 февраля

Кот-Водолей обладает независимым характером. Двойственная натура проявляется в самых непредсказуемых ситуациях.  Он может только что показывать, что умирает с голоду, а через пять минут с отвращением смотреть на прекрасную свежеприготовленную еду. Уговоры подействуют на него положительно.
Настроение у кота-Водолея меняется со скоростью света. Ласковый и веселый он в момент превращается в дикого зверя и выпускает когти. Наказания не воспринимает всерьез. Сделав что-нибудь вредное, он будет преспокойно ухмыляться. Спрятавшись на время от хозяина в шкафу, он выходит оттуда счастливый и довольный, как ни в чем не бывало. У некоторых хозяев после такого поступка создается впечатление, что кот просто забавляется.
Коты-Водолеи обожают прятаться. Если вы не знаете, где находится ваш кот, поищите его в тумбе с посудой или в кладовой. Наверняка он там сладко спит, но увидев вас, непременно захочет, чтобы вы с ним поиграли.
Обычно коты-Водолеи копируют поведение хозяев. Вы можете заметить, что он первым бежит к телефону и звонку в дверь. Зов членов семьи к обеду воспринимается котом-Водолеем как личное приглашение. Он первым придет, бросив свои дела.
К гостям он относится весьма настороженно. Не понравившийся представитель человеческого рода или животного может совершенно испортить ему настроение, и он будет вести себя безобразно до тех пор, пока нежелательный гость не удалится. Шипение и фырканье, выпускание когтей и полное недовольство происходящим может проявляться даже по отношению к любимым хозяевам. Так он всем своим видом покажет, кто здесь хозяин.
Заставляя всех потакать ему, он все равно бесподобен. Проявления любви настолько искренни, что расстаться  с ним просто невозможно. Его проказы и фантазии вызывают восторг и умиление.
Копирование новых идей помогает ему выбрать партнера. Больше всех привлекают кота-Водолея кошки, которые способны на выдумки и шалости. Он с удовольствием перенимает у них новые и новые способы потешить своих домочадцев.

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вы можете прокомментировать сообщение без регистрации

Комментариев нет :

Отправить комментарий

При отправлении комментария введение капчи и регистрация не требуется. Вы можете оставить ссылку на свой сайт в подписи.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
© 2012 Moykot.blogspot.com. Блог о кошках. Все права защищены. Внимание! При использовании материалов активная ссылка на первоисточник обязательна!