Гороскоп кошек

КОТ-ЛЕВ

Родившиеся в период с 23 июля по 23 августа коты и кошки обладают характером поистине царским. Гордые, независимые, грациозные, величественные создания!
Подробнее: КОТ-ЛЕВ


КОТ-ДЕВА
Кот-Дева - котята, родившиеся с 24 августа по 23 сентября. Не стоит быть наивным, имея дома кота-Деву. Пока Вы беззаботно погружаетесь в мечты, он уже обдумывает новый способ набезобразничать. 
Читайте полностью КОТ-ДЕВА


КОТ-ВЕСЫ
Коты-Весы рождаются в период 24 сентября – 23 октября. Требует легкости жизни и прекрасного окружения. Счастлив в красивой обстановке, будучи окружен толпой поклонников, которые только и говорят о его несравненности.
Подробнее: КОТ-ВЕСЫ


День рождения кота-Скорпиона от 23 октября до 22 ноября. Чтобы порадовать кота-Скорпиона, пригласите в дом всех его уличных друзей и накормите до отвала. Пусть они немного поразвлекаются у вас в доме. Вы доставите коту-Скорпиону незабываемое удовольствие. В следующий раз, придя домой с прогулки, он не забудет прихватить с собой парочку друзей.
Читать полностью: КОТ-СКОРПИОН


Любовь кота-Стрельца скоротечна, как вспыхнувшая искра, но горяча, как пожар. Рождаются в период с 23 ноября по 21 декабря.
Подробности: КОТ-СТРЕЛЕЦ


В любви коты-Козероги скорее холодны как лед. Первый шаг никогда не сделают. Лишь убедившись, что их почитают и уважают, могут вступить в отношения с противоположным полом.День рождения с 22 ноября по 20 января
Характер полностью: КОТ-КОЗЕРОГ


Коты-Водолеи обожают прятаться. Если вы не знаете, где находится ваш кот, поищите его в тумбе с посудой или в кладовой. Наверняка он там сладко спит, но увидев вас, непременно захочет, чтобы вы с ним поиграли. 21 января – 18 февраля
Подробнее: КОТ-ВОДОЛЕЙ


В любви коты-Рыбы полагаются на собственное обаяние и харизму. Привлечь партнершу могут всего лишь одним гипнотическим взглядом. Но если рядом есть более предприимчивый соперник, то может так случиться, что избранница не успеет заметить телепатических внушений кота-Рыб и достаться другому. 19 февраля - 20 марта
Характер: КОТ-РЫБЫ

Огненный кот-Овен нетерпелив и импульсивен. Завоевывает свое место в этом несовершенном мире самоуверенностью и характером. Он легко обучаем, несмотря на тяжелый и жесткий характер. Упорство, желание идти до конца к своей цели помогают ему в достижении любых вершин. Рождаются с 21 марта по 20 апреля.
Далее: КОТ-ОВЕН

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вы можете прокомментировать сообщение без регистрации

Комментариев нет :

Отправить комментарий

При отправлении комментария введение капчи и регистрация не требуется. Вы можете оставить ссылку на свой сайт в подписи.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
© 2012 Moykot.blogspot.com. Блог о кошках. Все права защищены. Внимание! При использовании материалов активная ссылка на первоисточник обязательна!