ГОРОСКОП КОШЕК Кот-Рыбы


ГОРОСКОП КОШЕК
Кот-Рыбы
19 февраля – 20 марта
Этот кот в полной мере проявляет свои кошачьи инстинкты. Ничто и никто не заставит его делать то, что он не хочет. Если он запланировал какое-то дело, то не стоит стоять у него на пути. Добром это не закончится. Такие черты начинают проявляться у котов-Рыб уже с младенчества.

Кот-Рыбы может заснуть где угодно и когда угодно. Для него нет разницы, что относится к спальным принадлежностям, а что нет. Он вполне будет доволен дневным сном в шкафу с посудой или в не очень удобной и маленькой по размеру коробке. Обычно коты-Рыбы засыпают прямо «на рабочем месте». Если пытаться его разбудить, он не обидится, но в следующий раз заберется подальше.

С людьми коты-Рыбы дружелюбны и ласковы. Уважают независимость во всем и предпочитают семьи, где все живут так, как им хочется. Чувствительная натура котов-Рыб дает им право сразу понимать, когда хозяйка хочет кошачьей ласки, а когда ждет от кота забавных шалостей. Иногда в забавах заходят слишком далеко.

В любви коты-Рыбы полагаются на собственное обаяние и харизму. Привлечь партнершу могут всего лишь одним гипнотическим взглядом. Но если рядом есть более предприимчивый  соперник, то может так случиться, что избранница не успеет заметить телепатических внушений кота-Рыб и достаться другому.

Преданность кота-Рыбы не знает границ. Доказательством своей любви он считает принесенных мышей и крыс, а также мух и всяких букашек. Вам следует относиться к трофеям особенно трепетно, иначе кот-Рыбы может подумать, что Вы его отвергаете. Обиде кота-Рыбам не будет конца.

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вы можете прокомментировать сообщение без регистрации

2 комментария :

  1. Ну и уж чтобы полностью завершить описание этого замечательного знака зодиака, нужно добавить, что совместимые знаки Зодиака для кота-Рыбы: Рак, Скорпион, Дева. ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шикарно! Видимо свой гипнотический взгдяд котам-Рыбам следует применять только к кошечкам-Ракам, Скорпионам и Девам, тогда предприимчивых соперников сдует ветром! Спасибо за дополнение!

      Удалить

При отправлении комментария введение капчи и регистрация не требуется. Вы можете оставить ссылку на свой сайт в подписи.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
© 2012 Moykot.blogspot.com. Блог о кошках. Все права защищены. Внимание! При использовании материалов активная ссылка на первоисточник обязательна!