ГОРОСКОП КОШЕК Кот Овен


ГОРОСКОП КОШЕК

Овен

21 марта – 20 апреля

Огненный кот-Овен нетерпелив и импульсивен. Завоевывает свое место в этом несовершенном мире самоуверенностью и характером. Он легко обучаем, несмотря на тяжелый и жесткий характер. Упорство, желание идти до конца к своей цели помогают ему в достижении любых вершин.

Волчий аппетит не останавливает его перед любым видом пищи. Главное, чтобы еда была свежей. В количестве коты-Овны также себя не обделяют, ведь для осуществления кипучей деятельности необходимо достаточное количество килокалорий. Если пища, предложенная хозяином совсем не по вкусу коту-Овну, то он может наведаться к соседским кошкам и котам, чтобы попробовать то, чем в их доме потчуют.

Если кот-Овен задумал какое-то дело, то он будет идти вперед, сметая все на своем пути. Хрустальные вазы и китайский сервиз не могут помешать ему и будут разгромлены, как враги, напавшие на родное гнездо. Нет таких высот, которые не были бы достижимы котом-Овном. Самый высокий шкаф потерпит крах перед этим бесстрашным зверем. Именно из них получаются лучшие акробаты и фокусники. Ведь кроме своего упорства и настойчивости, коты-Овны обладают характерными артистическими чертами и любят быть в центре всеобщего внимания.

В любви коты-Овны не потерпят поражения. Сопернику придется ретироваться, ведь бесстрашный кот-Овен в любую минуту готов доказать ему  свое превосходство сильными когтями и зубами. Конечно, может случиться, что соперник будет обладать достаточной силой, чтобы противостоять отважному коту-Овну, и тогда он вернется домой несчастный и израненный. Но, стоит ему слегка отлежаться и прийти в себя, как он стремиться вновь наказать бессовестных  конкурентов. К своей пассии кот-Овен испытывает величайшую нежность.

Кот-Овен может не давать спуску расшалившимся хозяйским детям, да и самому хозяину, если тот не проявляет достаточной силы характера. Слушает только уверенных и сильных духом личностей, которых считает своими друзьями. К ним он может проявлять нежность и любовь. Но не забывайте, что эта любовь скорее корыстна.

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вы можете прокомментировать сообщение без регистрации

Комментариев нет :

Отправить комментарий

При отправлении комментария введение капчи и регистрация не требуется. Вы можете оставить ссылку на свой сайт в подписи.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
© 2012 Moykot.blogspot.com. Блог о кошках. Все права защищены. Внимание! При использовании материалов активная ссылка на первоисточник обязательна!