Турецкий ван

Прекрасные игривые кошки породы турецкий ван. Любимое занятие ванов - играть с водой. Фильм о породе Турецкий ван расскажет о происхождении и характере этих кошек.

Парочка турецких ванов

Типичный окрас турецкого вана

Изумрудные глаза у турецкого вана

Разноцветные кошачьи глаза

Выразительное зевание...

Поистине королевская осанка

Котята - порода турецкий ван

Нежность в игре

Без комментариев

Веселые игруны

Любовь к воде! Даже нос мокрый

Отвлекли от позирования

А теперь фильм о породе кошек турецкий ван

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вы можете прокомментировать сообщение без регистрации

4 комментария :

  1. Ирина! Ну это же просто МОЯ тема - ТУРЕЦКИЙ ВАН! Я и не подозревала о такой породе. Извините меня, но я украду этот ролик и подготовлю статью об этих кошках.
    Спасибо за понимание!
    Поделилась статьёй в своих соцсетях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И правда ваша тема! К вашей теме у меня есть еще ролик о турецкой ангоре. Это более известная порода кошек. Можете тоже украсть!

      Удалить
  2. Очень красивая порода! Считается, что первых ванских кошек в Западную Европу привозили с собой ещё крестоносцы, возвращавшиеся домой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, Константин! Невозможно не прихватить с собой парочку водоплавающих кошек. В умении плавать они поистине уникальны. Первой легендой о происхождении турецких ванов считается история Ноева ковчега, из которого ваны, увидев берег, первыми бросились в воду, чтобы быстрее попасть на сушу. Так и научились плавать.

      Удалить

При отправлении комментария введение капчи и регистрация не требуется. Вы можете оставить ссылку на свой сайт в подписи.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
© 2012 Moykot.blogspot.com. Блог о кошках. Все права защищены. Внимание! При использовании материалов активная ссылка на первоисточник обязательна!