ГОРОСКОП КОШЕК Кот-Скорпион.


Скорпион

23 октября – 22 ноября

Характер кота-Скорпиона

По характеру коты-Скорпионы упрямы и ревнивы. Они обладают сильным характером, требовательны и настойчивы. Все, что находится в доме, они считают своей собственностью и полагают, что могут найти для каждой вещи собственное применение. Например, шторы для кота-Скорпиона могут служить спортивным снарядом, а барабан стиральной машины предназначается для отдыха, а не закладывания в него грязного белья.
Кот-Скорпион больше других знаков считает, что хозяин всем ему обязан. Хозяйская чашка может в любой момент оказаться на полу, если будет мешать коту-Скорпиону устраиваться спать на кухонном столе. Вся пища, которую ест хозяин, должна быть опробована котом в первую очередь. Наказания он воспринимает очень глубоко. Может надолго обидеться и не общаться с владельцем.
Идеальным местом проживания для кота-Скорпиона будет загородный дом, где он может вволю общаться с соплеменниками и другими представителями животного мира. Бесстрашный кот может бороться до крови, сражаясь за добычу или понравившуюся кошечку. Победителем всегда выходит он, поэтому будьте готовы к его беспредельному свободолюбию и храбрости. Уходя из дома, не забывайте о том, что кот-Скорпион ненавидит одиночество и закрытые двери. Оставляйте ему возможность свободно перемещаться в доме и пользоваться всеми благами кошачьей цивилизации.
Чтобы порадовать кота-Скорпиона, пригласите в дом всех его уличных друзей и накормите до отвала. Пусть они немного поразвлекаются у вас  в доме. Вы доставите коту-Скорпиону незабываемое удовольствие. В следующий раз, придя домой с прогулки, он не забудет прихватить с собой парочку друзей.

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вы можете прокомментировать сообщение без регистрации

Комментариев нет :

Отправить комментарий

При отправлении комментария введение капчи и регистрация не требуется. Вы можете оставить ссылку на свой сайт в подписи.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
© 2012 Moykot.blogspot.com. Блог о кошках. Все права защищены. Внимание! При использовании материалов активная ссылка на первоисточник обязательна!