ГОРОСКОП КОШЕК Кот-Стрелец

ГОРОСКОП КОШЕК

Стрелец


23 ноября – 21 декабря

Характер кота-Стрельца

        Кот-Стрелец всегда в поисках приключений. Мечтая о победе, он рвется к новым авантюрам, несмотря на промахи. Борьба с цветочными горшками и «злобными марсианами» в гардинах доставляет ему незабываемое удовольствие. Невозможно запретить коту-Стрельцу осваивать все новые территории, стремление к приключениям берет над ним верх.
Коты-Стрельцы не относятся к изнеженным домоседам. Они редко страдают полнотой, потому что плещущая энергия не дает им спокойно усидеть на месте. Большой дом с возможностью выхода на прогулку будет для кота-Стрельца оптимальным выбором. Заперев его в маленькой квартире, можно ежедневно ожидать последствий кошачьих экспериментов.
Неутомимый в своих  приключениях, кот-Скорпион может съедать достаточно большое количество корма, так как энергию он тут же израсходует. Он может часто напоминать своим хозяевам, что сегодня еще не завтракал, хотя этот завтрак может быть уже третьим.
Для кота-Стрельца условия жизни не особенно важны. Он приспосабливается везде, где есть корм и теплая уютная постель. Учитывая его склонность к авантюрам, такого подвижного кота лучше застраховать от несчастных случаев. Владельцам котов-Стрельцов, живущим на высоких этажах, следует закрыть окна сеткой.
Он обожает своих хозяев и их детей. Практически лишен агрессивности, он позволяет своим домочадцам делать с ним все, что угодно. Гости вызывают в нем проявление заинтересованности и готовность к новому знакомству. Любые вещи, принесенные домой, должны быть срочно обследованы котом-Стрельцом.
С другими животными кот-Стрелец ведет себя спокойно и дружелюбно. Может уживаться с птицами и грызунами. Но все же стоит защитить мелких животных, держа их в недоступном для кота месте. Вспышка охотничьих инстинктов у кошек всегда непредсказуема.
Любовь кота-Стрельца скоротечна, как вспыхнувшая искра, но горяча, как пожар. Выпуская кота-стрельца на прогулку, можно быть уверенным, что через определенное время появится масса «стрелочек» и «стрелочков». 

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вы можете прокомментировать сообщение без регистрации

Комментариев нет :

Отправить комментарий

При отправлении комментария введение капчи и регистрация не требуется. Вы можете оставить ссылку на свой сайт в подписи.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
© 2012 Moykot.blogspot.com. Блог о кошках. Все права защищены. Внимание! При использовании материалов активная ссылка на первоисточник обязательна!