ГОРОСКОП КОШЕК Кот-Весы


Кот-Весы

24 сентября – 23 октября

Всем нравится несравненный кот-Весы. Благовоспитанный, обаятельный, шикарный и элегантный – кот-Весы всю свою деятельность занимается только тем, чтобы все увидели, какой он бесподобный и восхищались им. Требует легкости жизни и прекрасного окружения. Счастлив в красивой обстановке, будучи окружен толпой поклонников, которые только и говорят о его несравненности. Не останавливается на презренных личностях, которые не поклоняются его красоте, а движется дальше к новым лучам славы.

Обычно ласков и нежен, кот-Весы не позволяет себе расслабляться и показывать непривлекательные черты своего характера. Заметив конфликт, он благопристойно удалится и будет смотреть со стороны, оценивая силы противников.

Любовь к наблюдению за происходящим – одна из примечательных черт кота-Весов. Если у Вас гости, то знайте: кот-Весы всегда наблюдает. Он может даже долго не спать, чтобы не пропустить что-нибудь интересное. Вода, капающая из крана, огонь свечи или колышущийся лист в окне настолько завораживают кота-Весов, что он может часами оценивать происходящее.

В еде кот-Весы не особенно привередлив. Ему достаточно мисочки привычной еды утром и вечером. Иногда он может попробовать пищу со стола, если ему предложат. Новые блюда воспринимает с неохотой, но все же способен их съесть.

Коты-Весы настоящие забавные игруны. Они могут часами возиться с новой игрушкой, клубком шерстяных ниток или фантиком от шоколада. Можно приучить кота-Весов играть в фантик вместе. Он будет несказанно рад.

С детьми кот-Весы абсолютно сговорчив. Им он готов простить всякие шалости, позволить проверить свой нос и уши, после чего благополучно уложит детей спать. Кот-Весы – настоящий товарищ.

В любовных отношениях этот кот очень капризен. Сегодня ему может нравиться та или иная кошка, а завтра он с неприязнью отгонит ее от себя. Заметьте, что это всего лишь капризы. Ему нужно убедиться, что кошка считает его совершенным.

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вы можете прокомментировать сообщение без регистрации

Комментариев нет :

Отправить комментарий

При отправлении комментария введение капчи и регистрация не требуется. Вы можете оставить ссылку на свой сайт в подписи.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
© 2012 Moykot.blogspot.com. Блог о кошках. Все права защищены. Внимание! При использовании материалов активная ссылка на первоисточник обязательна!