ГОРОСКОП КОШЕК Кот-Лев



Кот - Лев
23 июля – 23 августа
Кот-Лев, конечно же, самый важный знак зодиака. Подобно настоящему льву свой властный характер он проявляет в полном объеме. Гордый и независимый, грациозный и решительный – вот основные качества Вашего домашнего любимца. За это Вы должны его чтить и уважать, иначе он не преминет показать Вам свою царскую натуру. Все, на что он может дать согласие – это позволить себя сфотографировать, причем в лучших традициях качественной фотосессии.
Никогда он не опустится до клоунских выходок или скачков в стиле акробатики. Внимание должно оказываться ему только потому, что он принадлежит к царскому сословию. Равнодушное отношение к его персоне может затронуть тщеславные чувства кота-Льва настолько глубоко, что он будет игнорировать Вас, чувствуя свое превосходство.
Но, нельзя думать, что кот-Лев бездельник. Часы он готов потратить, приводя свою царственную шубу в должный вид. Убедившись в собственной неотразимости, он гордо прошествует к зеркалу, чтобы полюбоваться собой.
В питании кот-Лев особо разборчив. Не следует предлагать ему невкусный кошачий корм. Только корма высочайшего качества и натуральное мясо могут вызвать у него аппетит. Хозяин, который допустил ошибку и предложил его Величеству неподобающее аристократическому сословию еду будет жестоко наказан невниманием и пренебрежением.
Главная черта характера кота-Льва – это бесстрашие. Он способен яростно вступить в бой с большим псом или подозрительным ему человеком. Владелец кота-Льва может отметить, что его храбрый царь зверей сможет даже защитить территорию от странных личностей, а также вступить в бой за хозяйскую собственность. Вместе с этим, кот-Лев беспредельно ревнив. Не стоит в его присутствии оказывать другим животным, особенно кошкам, знаки внимания. В любую секунду кот-Лев готов с ними расправиться.
Сам же кот-Лев постоянно собирает вокруг себя почитающую его свиту. Словно король, он обожает красивых кошечек, которые должны уделять ему особое внимание по первому требованию. Из-за этого кот-Лев может пострадать, так как бесчисленная свита готова исподтишка утащить кусочек царских яств в любой момент. Недостаток почитателей может вызвать у кота-Льва уныние, и он отправится на приключения.

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вы можете прокомментировать сообщение без регистрации

Комментариев нет :

Отправить комментарий

При отправлении комментария введение капчи и регистрация не требуется. Вы можете оставить ссылку на свой сайт в подписи.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
© 2012 Moykot.blogspot.com. Блог о кошках. Все права защищены. Внимание! При использовании материалов активная ссылка на первоисточник обязательна!