ГОРОСКОП КОШЕК Кот-Дева


Дева
24 августа – 23 сентября

Прекрасный хозяйственный кот-Дева способен на такие выдумки, которые не могут осилить даже обезъяны. Все домашнее хозяйство принадлежит, по его мнению, только ему, причем хозяин здесь играет роль только домработника. Все продукты, принесенные домой хозяином, должны быть тщательно опробованы котом-Девой. Этому не помешает ни упаковка, ни крышка. Чувствуя свою безнаказанность, кот-Дева может производить свои обезъяньи уловки в любое время суток. Особенно хорошо этим заниматься, когда никто его не видит. Тогда и наказывать-то, собственно, не за что.
Предусмотрителен и осторожен, кот-Дева не  полезет на рожон. Если он догадывается, что может случайно упасть или застрять в неудобном месте, то он оставит свои попытки достичь желаемого до лучших времен. Не стоит быть наивным, имея дома кота-Деву. Пока Вы беззаботно погружаетесь в мечты, он уже обдумывает новый способ набезобразничать.
Следите за жильем, наводите в нем идеальную чистоту и порядок, иначе вещи, брошенные в неположенном месте, рискуют пропасть навсегда, комнатные цветы съедены, а туалетный лоток может быть забыт как страшный сон.
Однако, добиться расположения кота-Девы не так уж и сложно. Угождайте ему, не ругайте по пустякам, оказывайте знаки внимания, и тогда, ваш кот-Дева удосужится броситься к Вам в объятья беззаветно и навсегда. Не нужно брать домой кота-компаньона – кот-Дева не стерпит посягательств на его владения, а особенно беспорядка.
В любви кот-Дева консервативен и неуживчив. Ему придется долго наблюдать за новой пассией, пока в его сердце не проклюнутся нежные росточки любви. Только тогда он сможет дать волю низменным инстинктам и насладиться общением.

Поделиться с друзьями в социальных сетях

Вы можете прокомментировать сообщение без регистрации

1 комментарий :

  1. Прекрасный гороскоп конечно) Хотя я со своими проблемами сюда обращаюсь http://magistika.com/vopros-ekstrasensu Мне тут часто помогали)

    ОтветитьУдалить

При отправлении комментария введение капчи и регистрация не требуется. Вы можете оставить ссылку на свой сайт в подписи.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
© 2012 Moykot.blogspot.com. Блог о кошках. Все права защищены. Внимание! При использовании материалов активная ссылка на первоисточник обязательна!